Lote 91
1 Puja

Salida 8 €

Billetes Españoles / Alfonso XIII y República Española

5 billetes de 10 pesetas 1935, serie B: (1) pareja correlativa, EBC (1) trío correlativo, MBC.
Numeración: B0235424