- Atención Telefónica: 913642268
Lote 78
Salida 20 €
Billetes Españoles / Alfonso XIII y República Española
3 billetes de 50 pesetas 1931, (1) EBC, punto de aguja (1) EBC (1) MBC+.
Numeración: 3251223