- Atención Telefónica: 913642268
Lote 55
Salida 18 €
Billetes Españoles / Alfonso XIII y República Española
2 billetes de 50 pesetas 1928, serie A, (1) EBC+, manchado (1) MBC+.
Numeración: A9591975