- Atención Telefónica: 913642268
Lote 47
Salida 80 €
Billetes Españoles / Alfonso XIII y República Española
3 billetes de 1000 pesetas 1925, (2) MBC (1) EBC, 2ª Tirada - Numeraciones Posteriores al SS 3.646,000.
Numeración: 3665389