- Atención Telefónica: 913642268
Lote 42
1 Puja
Salida 25 €
Billetes Españoles / Alfonso XIII y República Española
2 billetes de 1000 pesetas 1925, MBC+ y EBC-, 2ª Tirada - Numeraciones Posteriores al SS 3.646,000.
Numeración: 3722014