- Atención Telefónica: 913642268
Lote 39
Salida 10 €
Billetes Españoles / Alfonso XIII y República Española
3 billetes de 100 pesetas 1925:
(1) serie D, MBC-
(1) serie E, EBC-
(1) serie F, MBC.
Numeración: D5125545